вычислите площадь круга, площадь которого равна площади сферы с радиусом 5м


Ответы на вопрос

Отвечает Андреева Маша.
Площадь сферы равна 4 \pi R^2=4 \pi \cdot 25=100 \pi м²

площадь круга равна площади сферы,то есть 100π м²   - ОТВЕТ