Длина прямоугольника равна 8 см а ширина 60 мм вычисли периметр и площадь этого прямоугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Омирсерик Хасан.
8см=80 мм.
Периметр=80+60+80+60=280мм.
S=80*60=4 800мм