Один из острых углов прямоугольного треугольника равен 23 градусов.Найдите его другой острый

угол.Ответ дайте в градусах.

Ответы на вопрос

Отвечает Хайруллина Елизавета.
180-90-23=67 как то так
Отвечает Тищенко Мирослав.
А в прямоугольном треугольнике 180 градусов как и в любом другом прямой угол равен 90 градусов тоесть 180-90=90   и 90-23=67 ответ 67 градусов