Расстояние между точками а (2:6) и б (4;8) будет равно _____? Решение пожалуйста обязательно !))


Ответы на вопрос

Отвечает Ерошина Аня.
Если это вектор, то: |АВ|= (х2-х1; у2-у1)=
(4-2;8-6)= (2;2)= Корень из (2^2+2^2)= корень из 8= 2корень из 2. Вроде так