Решите пожалуйстаначислю 100 балов



Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Данил.
Вся задача основана на сумме углов треугольника
<CKB=180-45-27=108° сумма углов треугольника
<CKD=180-108=72°-смежные углы
<DCK=180-90-72=18°