Окружность арены цирка имеет длину 40,8п м. найдите длину радиуса и площадь арены.


Ответы на вопрос

Отвечает Филиппова Надежда.
Радиус=40,8/6,28=6,5 мплощадь-3,14*6,5*6,5=132,67 кв м2)46*3,14=144,44 м п