указать при каком значении х частное 300:х принимает наименьшее значение


Ответы на вопрос

Отвечает Пивовар Даниэлла.

300:300=1 - это наименьшее значение частого

 

значит х=300

Отвечает Шереметьева Марина.

300:x=1

x=300/1=300

при х=300