СРОЧНО!!!☆★☆☆★☆●★•¤☆○☆¤• диагональ куба равна 1. Найдите площадь его поверхности!


Ответы на вопрос

Отвечает Майорский Коля.
Диагональ = √3a²
a=√3/3
S=6a²=6*3/9=2