Площадь всех граней куба АВСDА1В1С1D1 равна 24см кубич. Вычислите радиус окружности,вписанной в

гань куба

Ответы на вопрос

Отвечает Пчелкин Максим.
Всего 6 граней 24/6=4 площадь одной грани 1 сторона равна корень из 4 = 2 сторона равна диаметру а радиус половине =2/2=1