На гипотенузе прямоугольного треугольника взята точка, равноудаленная от катеров, которая разбивает

гипотенузу на отрезки 6и4. найдите высоту этого треугольника, проведенную из вершины прямого угла.

Ответы на вопрос

Отвечает Митрюхина Полина.
Высота=300/13*(2/10)=60/13