Треугольник АВС АD-биссектриса угол С=30 градусов угол BAD=69 градусов Найдите:угол ADB


Ответы на вопрос

Отвечает Скороход Валерия.
УголА=69+69=138
уголВ=180-30-138=12
уголАDB=180-12-69=99