Точки М и N являются серединами сторон AB и BC треугольника ABC. сторона AB равна 114, сторона. BC

равна 95, сторона AC равна 88. найти MN

Ответы на вопрос

Отвечает Потапов Рамин.
MN -средняя линия треугольника равна половине стороныАС
MN=AC/2=88/2=44