5x+3,5=1 4/5. _____ 3


Ответы на вопрос

Отвечает Макиев Альберт.
1 действие: 14/5 - 3/5 = 11/5
2 действие:  x= 11/5 : 5
Запиши в виде уравнения, как тебе удобно