Стиральная машина,которая стоила 4500 рублей,продается с 10% скидкой.при покупке этой машины

покупатель отдал кассиру 5000 рублей. Сколько рублей сдачи он должен получить?

Ответы на вопрос

Отвечает Загир Баймурзаев.
4500*0.1=450
4500-450=4050
5000-4050=950р сдача