Дано: угол mk и kn смежные, mk=8 угол kn. НАйдите угол mk и kn


Ответы на вопрос

Отвечает Добряк Макс.
Т к mk=8  kn, то mk=8/9 * 180=160,   угол kn= 1/9 * 180 =20.
0 2