2. Даны два подобных треугольника ABC и A1, B1, C1, Найдите коэффициент подобия, если S = 25 см2и

S= 81 см2.А, В, СА1В1С1​

Ответы на вопрос

Отвечает Чигрин Аркадий.

Ответ:=5/9

Объяснение:

K= sqrt (Sabc/Sa1b1c1)= sqrt(25/81)=5/9