Знайдіть сторони рівнобедреного трикутника, периметр якого 33 см, а основа на 6 см більша за бічну

сторону

Ответы на вопрос

Отвечает Токенов Санжар.

Ответ:

Р=33см

1) 33:3=11(см)

2)11-3=8(см)- Две боковых сторон то есть правая 8см и левая 8 см

3) 33-(8+8)=17(см)

Объяснение:

Като так