Вычислите длину проекции отрезка 20 см если угол равен 0;30;45;90градусов


Ответы на вопрос

Отвечает Езеев Илиа.
0) 20
30) 20*cos30=20*sqrt3/2=sqrt3*10
45) 20*cos45=20*sqrt2/2=sqrt2*10
90) 20*cos90=20*0=0