А) 16x ^3 21y^4 : 8x^8 27y^6 срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Рябинин Артем.

Ответ:

 \frac{336 {x}^{3} {y}^{4}  }{8} \times  {x}^{8} \times 27 {y}^{6}