Знайдіть скалярний добуток векторів a (2; -3) i b (4; 5). ​


Ответы на вопрос

Отвечает Анушевская Света.

Ответ:

-7

Объяснение:

a (2;-3) b (4;5)

ab = (2×4;-3×5)=(8+(-15))= -7