5sin60°+6cos45°-tg45°


Ответы на вопрос

Отвечает Agababyan Veronika.

5 \times  \frac{ \sqrt{3} }{2}  + 6 \times  \frac{ \sqrt{2} }{2}  - 1 =  \frac{5 \sqrt{3} }{2}  + 3 \sqrt{2}  - 1