Как рашитать сколько рулонов обой нужно на комнату где 3двери по высоте 2,2м а ширина 80см. 1

окно длиной 1,3м, шириной 1,1м. Общая площадь комнаты без дверей и окна равна 187,5м

Ответы на вопрос

Отвечает Чувальская Настя.

Объяснение:

P=2,2×0,8=1,76м²

1,76×3=5,28м²

P=1,3×1,1=1,43м²

187,5м²-(5,28+1,43)=180,79м²