Дано a-b=80 градусов, найти а


Ответы на вопрос

Отвечает Дудин Миша.
Дано:a-b=80 градусов                                      
найти: аУгол=180 гр.
180-80=100
а=100 гр.
Отвечает Казаченко Никита.
дано:треугольник
a-b=80 градусов
найти: а
сумма улов в треугольнике равна 180,следовательно
180-80=100
а=100 гр
Ответ:100.