Найдите периметр ромба , у которого один из углов равен 150 градусов, а меньшая диагональ равна 4,5

дм

Ответы на вопрос

Отвечает Алтынбеков Ернур.

Ответ:

34,76

Объяснение:

90-150/2=15

90-15=75

4,5/2=2,25

2,25/sin=8,69

8,69×4=34,76