Дана геометрическая прогрессия : - 2; - 1Вычисли третий член прогоессии : b3=? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Будайчик Роман.

Ответ:

d = (-1) - (-2) = -1 + 2 = 1

b3 = b2 + d

b3 = -1+1=0

Ответ 0