Срочно!!!!Найти площадь треугольника с высотой 12 см и основанием 25 см​


Ответы на вопрос

Отвечает Ковярова Вероника.

Ответ:

SΔ=1/2ha

a=25см

h=12см

SΔ=1/2*25*12=150см²

Объяснение: