точки D,C,E лежат на одной прямой. Найдите длину отрезка DC,если DE=7см,CE=3см????


Ответы на вопрос

Отвечает Стрілець Віталій.

DC=DE-CE

DC=7-3=4см

если рисунок выглядит так

\------------------\------------------------\

D                    C                                E 

Отвечает Брослік Макс.

D_______C_______E

 

DE=7 см

CE=3 см

 

DC=DE-CE

DC=7-3= 4 см