Знайдить дружину видризка МN , М(-3;2) Н(1;-6)​


Ответы на вопрос

Отвечает Коновалов Дмитрий.

Ответ:

МН=4√5

Объяснение:

МН=√(Хм-Хн)²+(Ум-Ун)²)=√((-3-1)²+(2+6)²)=

=√(16+64)=√80=4√5