Точка D делит отрезок АО на два отрезка. Найти АО, если АD=5см, ОD=7см. Помогите!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Мирный Миша.

Ответ:

АО = АД + ОД = 5+7 = 12 см

Объяснение: