Найдите диаметр окружности радиусом 4,5 см


Ответы на вопрос

Отвечает Горин Геннадий.

d=2R

d=4.5*2=9 см

/////

Отвечает Семьохіна Лєна.

Ответ:

d=2R.

d=4,5×2=9

Правильно?