Скласти рівняння кола з центром О(7; -5) і радіусом 3​


Ответы на вопрос

Отвечает Московченко Надежда.

Ответ:

(x-7)^2 + (y+5)^2 = 9

Объяснение:

(x-x(O))^2 + (y-y(O))^2 = R^2