две стороны равнобедренного треугольника 9 см и 6 см Каким может быть периметр этого треугольника 3

баллов​

Ответы на вопрос

Отвечает Корольчук Екатерина.

Ответ:

21;24

Объяснение:

если стороны равны 6 то:P=6+6+9=21

если стороны равны 9 то: Р=8+9+6=24