Знайти периметр прямокутника ABCD, якщо сторонаAD=12см, AB=CD=8см


Ответы на вопрос

Отвечает Попелыш Алексей.

Ответ:

40см

Объяснение:

Периметр = 2 * (8 см + 12 см) = 2 * 20 см = 40 см