Стороны параллелограмма равны 18 см и 7 см, найдите его периметр. Решите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Ruda Nastia.

В параллелограмме противоположные стороны равны между собой .

периметр параллелограмма это удвоенная сумма длины и ширины

2*(18+7)=2*25=50(см) -периметр