СРОЧНООО 40 БАЛЛОВ Найди значение функции y(x)=5x3+3x при x=4a.Ответ: y(4a)=... а...+...а​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Андрей.

Ответ:

y(4a)=5*(4a)^3+3*4*a=64*5a^3+12a = 320a^3+12a