Найдите коллинеарность векторов р(2;1;3) и q(4;2;6). Сделайте вывод.​


Ответы на вопрос

Отвечает Жарылгасын Канат.

Ответ:

 \frac{2}{4 }  =  \frac{1}{2}  =  \frac{3}{6}

p=q , вектора коллинеарные