В треугольнике авс угол с равен 90градусов cos в 3/8 ав=64 найти вс


Ответы на вопрос

Отвечает Калякина Мария.

Ответ:

ВС=АВ*cos∠B=64*(3/8)=24 cм

Объяснение: