Найти угол C треугольника ABC, если угол A=74 градусов;B=36​


Ответы на вопрос

Отвечает Дегтярьова Валерія.

Ответ:

ABC=A+B+C

C= ABC-(B+C)

C= 180-(74+36)

C=70

Объяснение:

Нажми на ♥️ пожалуйста