Марийка мала 2 купюри одинакового наминалу. Дивчина купила батончик за 13 грн, и в нет заришилося

решта 27 грн. Якого наминалу буди купюри?

Ответы на вопрос

Отвечает Лаптев Слава.

Ответ:

две купюры по 20 грн

Объяснение:

(27+13)/2=20

Отвечает Лесин Роман.

Ответ:

20 грн.

Объяснение:

27+13=40 (грн.) було

Якщо купюри однакового номіналу, то кожна по 40:2=20 грн.