5 1/18:3 1/4 помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Иноземцев Андрей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

91/18 / 13/4 = 91/18 * 4/13 = 14/9

(отметь как лучший плиз)