775+×=5741-85 ×-120=912:3​


Ответы на вопрос

Отвечает Tulkubaev Ilmir.
775+х=5741-85
775+х=5656
х=5656-775
х=4881

х-120=913:3
х-120=304
х=304+120
х=424