Найдите площадь прямоугольника стороны которого равны a и b: 3)а=2/3дм, b=3/2дм​


Ответы на вопрос

Отвечает Филипова Ксюша.

Ответ:   S=1 дм² .

S=a\cdot b=\dfrac{2}{3}\cdot \dfrac{3}{2}=1