Х-9,5 если х = -3,7 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Кусайн Биржан.

Ответ:

Якщо x= - 3,7,то x - 9,5 =-3,7-9,5=-13, 2

Отвечает Пучеглазова Дарья.

Ответ:

Ответ будет :-46,5

Объяснение:

................