найдите периметр треугольника KLM, средняя линия которого равна DE=4 см, а боковые стенки равны 7

см (начертите) ​

Ответы на вопрос

Отвечает Корець Альона.

Ответ:

Всё просто

Объяснение:

Р=7+7+4=18 (см) - периметр треугольника.

Ответ: 18 см периметр треугольника.