Две стороны равнобедренного треугольника 7 см и 10 см. Каким может быть периметр этого треугольника

?

Ответы на вопрос

Отвечает Дромашко Юля.

Ответ:

Объяснение:

1) если одна из боковых сторон равнобедреннего треугольника 7 и основание 10, то Р=7×2+10=24

2) если одна избоковых сторон равнобедреннего треугольника 10 и основание 7,то Р=10×2+7=27