Параллельный перенос задан формулами : x1-x-1, y1=y+5. Найдите образ точки A(3;-4) при данном

параллельном переносе. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО НАДО ​

Ответы на вопрос

Отвечает Щербаков Костя.

Ответ:

х'=3-1=2

у=-4+5= 1

ответ (2;1)

Объяснение:

вот