В равнобедренном ∆MNK (MN=NK) высота КD делит сторону MN на отрезки 5см и 4см.Найдите стороны

∆MNK,если его периметр равен 32см СРОЧНО!

Ответы на вопрос

Отвечает Бондаренко Вероника.
MN= 5+4=9, MN=NK=9
MN+NK=9+9=18
MK=32-18=14