Розв’язати рівняння 4 + x=2 x


Ответы на вопрос

Отвечает Диханали Перизат.

Ответ:

Объяснение:

4 + x=2 x

х-2х= -4

-х= -4

х= 4

Отвечает Колотилов Роман.
4+2=2х
4-2=х-х
2=х
Х=2