БЕЗУМНО СРОЧНО!ПОМОГИТЕ! Найдите значения синуса и косинуса для углов в 30 градусов, 60 градусов.

Очень прошу с подробным решением,отдаю все баллы что есть.

Ответы на вопрос

Отвечает Меликов Артур.

Ответ:

Объяснение:

Табличные значения.

sin30°=1/2 (0,5)=cos60°

cos30°=√3/2=sin60°