Срочно, помогите, пожалуйста, до сдачи 2.5 часа!! Стороны параллелограмма равны 6√2 см и 9 см, а

угол между ними составляет 135°. Найдите площадь параллелограмма.

Ответы на вопрос

Отвечает Макарова Анжелика.

Ответ:

60 см2

Объяснение:

S=10*G (висота)  G/6√2=Sin(180-135)=6√2*√2/2=6 см

  10*6=60 см.